Прощай, школа!

24 мая в Новооскольской ВК прошла торжественная линейка, посвящённая окончанию учебного года. В числе приглашённых были  начальник управления по взаимодействию с правоохранительными органами администрации Новооскольского городского округа Терехов А.В., заместитель начальника УФСИН России по Белгородской области полковник внутренней службы Авдеев В.Н. и настоятель храма Новооскольской ВК отец Андрей.

Осуждённых с окончанием учёбы поздравила начальник Новооскольской ВК Самоварова Т.А., которая искренне пожелала выпускницам подольше оставлять детство в своём сердце, а так же  успеха во время сдачи экзаменов.

Сегодня был особенный день – под ярким солнцем лились песни о школе и учителях, мелькали белые бантики и радостные улыбки. Одиннадцатый класс по традиции исполнил вальс в красивых платьях, а самых активных и прилежных в учёбе наградили почётными грамотами.

IMG_6253 IMG_6380IMG_6314шарики