Театр странных детей

В рамках проведения Года театра, 6 июля 2019 года  в Новооскольской ВК состоялась встреча с участниками «Театра странных детей» Центра молодёжных инициатив г. Валуйки. Для осуждённых был показан спектакль «Уроки английского»,  поставленный по монологу режиссёра "Театра странных детей" - Михаила Макрищева. Спектакль является участником международного фестиваля современного театра "Наш кислород 4.0", прошедшего в мае в Белгороде

"Уроки английского" - это добрая и наивная история о первой любви, музыке и немного об уроках английского. Речь идёт  о том самом чувстве, которое всем нам знакомо, но когда ты сталкиваешься с ним впервые, ты совсем не знаешь, что тебе делать и как жить дальше. Изначально, это произведение не являлся драматургическим, но история показалась нам настолько честной и близкой каждому, что мы решили адаптировать её для сцены» - говорит Михаил Макрищев.

Спектакль был очень тепло принят зрителями Новооскольской ВК, в адрес артистов было сказано много тёплых слов. Девушкам была предоставлена возможность оставить свои отзывы на афише театра.

IMG_7711 IMG_7701 IMG_7714 IMG_7722