В Новооскольской ВК прозвенел Первый звонок

2 сентября в Новооскольской воспитательной колонии, на базе которой функционирует средняя общеобразовательная школа, была проведена  торжественная линейка, посвященная Дню знаний. На празднике присутствовали начальник колонии Т.А. Самоварова, заместитель начальника УФСИН России по Белгородской области В.Н.Авдеев, Уполномоченный по правам ребёнка в Белгородской области Г. А. Пятых.

Все поздравили воспитанниц и педагогический коллектив с началом учебного года, пожелали успехов в учёбе и работе, а протоиерей Успенского собора отец Андрей - помощи Божией в учёбе, разума и здоровья.

Директор школы В.А. Обрезанов и классный руководитель 11 класса Н.С. Ульянцева также выступили с напутственными словами к воспитанницам  и пожелали, чтобы новый учебный год принёс только хорошие оценки.

В этот торжественный день от учащихся школы прозвучало много теплых и радостных слов, добрых песен, стихотворений о школе. Воспитанницы исполнили весёлый танец. По окончании линейки был дан первый звонок, пригласивший всех на первый урок. Впереди наших воспитанниц ждет интересное путешествие в мир знаний, в мир новых открытий!