ФКУ Новооскольская ВК УФСИН России по Белгородской области

Объявляет прием на обучение в 2019 году в образовательные организации высшего образования ФСИН России граждан Российской Федерации в возрасте

до 25 лет, независимо от национальности, социального положения, отношения к религии, имеющих среднее (полное) общее, начальное профессиональное или среднее профессиональное образование, способных по своим личным и деловым качествам, состоянию здоровья к службе в УИС.

На период прохождения обучения курсанты обеспечиваются бесплатным питанием, денежным содержанием в размере 10600-18700 рублей в месяц, обмундированием, проживанием на территории ВУЗа, медицинским обслуживанием учебного заведения. На период обучения и прохождения службы предоставляется отсрочка от призыва в Вооруженные Силы РФ.

АКАДЕМИЯ ПРАВА

И   УПРАВЛЕНИЯ ФСИН РОССИИ (г. Рязань)

«Тыловое обеспечение» (специалист) – 5 лет

ВОРОНЕЖСКИЙ ИНСТИТУТ ФСИН РОССИИ

«Юриспруденция» (бакалавр) – 4 года

Для всех поступающих проводится экзамен по сдаче нормативов по физической подготовке.

Перечень вступительных испытаний, по которым принимаются результаты единого государственного экзамена (ЕГЭ):

«Юриспруденция»

- обществознание, история, русский язык, дополнительно - обществознание (устно).

«Тыловое обеспечение»

- математика (профильный уровень), обществознание, русский язык, дополнительно - математика (письменно).

Прохождение военно-врачебной комиссии, психологического тестирования – февраль – май 2019 года. Дополнительные вступительные испытания в вузах ФСИН России по одному из профильных предметов – июль 2019 года.

Более подробная информация размещена на официальных сайтах образовательных организаций высшего образования ФСИН России.

Контактная информация: г. Новый Оскол, ул. Красноармейская, д. 12,

тел.  8 (47233) 4-58-99